Отдых на море 2019. Где провести отпуск?

Близится сезон отпусков, и становятся актуальными приятные заботы о том, как выбрать путевки на море 2019, и при этом не потратить целое состояние. Оптимальный по ценовой политике отпуск туристам предлагает огромное количество стран, таких как Турция, Египет, Греция, и даже Таиланд. Но если цены на еду, развлечения и гостиничные номера заграницей выглядят достаточно привлекательно, то стоимость перелета часто обходится в слишком большую сумму.

В этой статье мы собрали доступные варианты, где провести отдых на море в Украине и за рубежом.

Отдых на Азовском море 2019

Азовское море уже давно составляет серьезную конкуренцию Черному и отдыху заграницей. Комфортные отели и базы отдыха, аквапарки, чистые пляжи и красивые набережные – все это ждет вас на азовском побережье.

Отдых на Азовском море достаточно недорогой, но будьте готовы, что стоимость путевки варьируется в зависимости от сезона, удаленности от моря, наплыва отдыхающих, и, конечно, условий проживания.

Отдых на Черном море 2019

Черное море по праву заслужило любовь туристов со всего мира. Теплая вода, комфортный климат и приемлемые цены из года в год радуют украинцев на побережье Черного моря в Одессе, Николаевской и Херсонской областях.

Если говорить о черноморском побережье заграницей – Турция предлагает туры на море 2019 на любой вкус и бюджет. Преимущество турецких курортов сравнительно с множеством остальных также в том, что огромное количество турагентств часто предлагают своим клиентам привлекательные варианты по самым низким ценам, включая перелеты, питание, развлечения и гостиничные номера. Отдых на море в июне 2019 здесь обойдет в среднем в 350 долларов с человека.

Автобусные туры на море заграницу 2019

Автобусные туры с отдыхом на море 2019 заграницей также являются трендовыми предложениями украинских туроператоров. Среди них, отдых в Италии, Испании, Болгарии и Грузии. Последние два варианта являются привлекательными для украинских туристов, поскольку в этих странах совмещается комфортный отдых и приемлемые цены. Остановимся подробнее на этих вариантах.

Болгарский колорит

Кроме того, что Болгария входит в число тех стран, которые отличаются наиболее разумными ценами, она также является просто идеальной страной для первого выезда за границу. В Болгарии вы будете чувствовать себя практически как дома: схожая кухня, вывески и меню на кириллице, аналогичная архитектура. Для тех, кто стремиться увидеть что-то новое Болгария также имеет множество «козырей в рукаве»: старинные поместья, величественные храмы, увлекательнейшие парки развлечений.

Выгодная Грузия

Грузию, точно также как упомянутую выше Болгарию, следует считать страной, внезапно оказавшись в которой, не придется испытывать языкового барьера в общении с местными. Для каждого посетившего Грузию туриста, это не просто морская страна, это захватывающие дух могущественные горы, вкуснейшие хинкали, ароматное вино Kиндзмapaули, а также теплота и гостеприимство со стороны местного населения.

Одним из самых популярных курортов Грузии считается город Батуми, в котором каждому отдыхающему удастся найти море развлечений на свой вкус. При этом ценовая политика в данной местности также радует глаз и кошелек.

Не хватает денег на желаемый отдых?

Для того, чтобы разумно управлять своими финансовыми средствами, необходимо учиться правильно составлять таблицу расходов и доходов. Подобные манипуляции позволяют заранее откладывать деньги, и к отпуску необходимая сумма уже будет в кармане. Кроме того, среди перечисленных выше курортов вам удастся найти тот, который для своего осуществления не потребует даже предварительных денежных сборов.

Если же случается так, что отпуск наступает через пару дней, а материальное положение оставляет желать лучшего, всегда есть возможность воспользоваться помощью микрофинансовых организаций, которые готовы предоставить кредит на отдых в любой удобный для вас момент и буквально за считанные минуты.

Одной из таких организаций является сервис Mycredit, где вы можете взять кредит до 10 000 и сразу забронировать понравившийся вариант отдыха. Мы предоставим деньги на карту за 15 минут и сделаем все, чтобы финансовые проблемы не помешали вашим планам.