Как развлечься осенью: 10 идей на любой бюджет

Осенние вечера наполнены особой романтикой и уютом. И не смотря на то, что за окном серо и сыро, есть масса вариантов интересного времяпровождения. Мы расскажем, как избавиться от осенней хандры и грусти, провести время с пользой и где найти вдохновение в унылую пору.

ТОП идей на любой бюджет

1) Прогулка в осеннем парке. В дождливую пору с особенным трепетом ждешь теплых деньков. Бери любимую книгу, готовь термос с чаем и отправляйся в парк, принимать солнечные ванны и наслаждаться неповторимым пейзажем.

2) Поход в кино. Осень - сезон выхода самых ожидаемых премьер года. Выбирай фильм себе по душе и отправляйся в кинотеатр, получать вдохновение от приключений любимых героев.

3) Шоппинг. Что может поднять настроение лучше, чем стильная обновка? Бери подруг и отправляйся в торговый центр! В отдельной статье мы рассказали об актуальном базовом гардеробе этого сезона.

4) В лес за грибами. Не страшно, если ты не заядлый грибник, побродить по осеннему лесу будет полезно и интересно. Насладиться невероятным пейзажем, собрать гербарий, пожарить шашлыки, позаниматься йогой в окружении природы - в лесу каждый найдет занятие по душе.

5) Футбол. Помимо сезона кинопремьер, осенью стартует и футбольный сезон. Отправляйтесь с друзьями в спорт-бар или на стадион. Яркие эмоции и заряд энергии гарантирован.

6) Путешествие. Если вы до сих пор считаете, что самое подходящее время для путешествий - лето, значит вы ещё не читали нашу статью "5 причин путешествовать осенью". Вас приятно удивят цены на осенний отдых, а также возможность выбрать самые лучшие варианты.

7) Галереи и выставки. Тем, кто ищет вдохновение будет особенно полезно полюбоваться чужим творчеством. Плюсом такого времяпрепровождения будет возможность посетить музей или галерею совершенно бесплатно.

8) Ремонт. Осень - время перемен, так почему бы не освежить квартиру. Покрасьте стены в гостиной, выбросьте старый шкаф, который уже много лет стоит без дела и портит интерьер и повесьте новую бра. Этого будет вполне достаточно для смены обстановки, да и финансовые затраты повлечет минимальные.

9) Домашняя вечеринка. Устройте тематическую вечеринку. К примеру, ее можно приурочить к Хэллоуину - масса готовых вариантов костюмов, грима и декора.

10) Время для себя. Летом хочется гулять, общаться, заводить новые знакомства. Осень же - отличное время побыть наедине с собой. Уделите вечер любимому сериалу, книге или фильму. Приготовьте глинтвейн, укутайтесь в плед и наслаждайтесь моментом.

Где найти деньги для реализации идей?

Мы подобрали разные варианты проведения осеннего досуга. Часть из них - бесплатные или требуют минимальных затрат. Но другая часть, например, путешествие, однозначно отразиться на вашем бюджете.

Получить недостающую для воплощения идей сумму всегда можно в MyCredit - одном из лучших сервисов онлайн-кредитования в Украине.

Мы выдаем деньги суммой до 12 000 гривен под 1,99% на любые нужды и цели. MyCredit предоставляет займы 24/7, а значит - вы сможете получить деньги для реализации своих идей в любое время дня и ночи.