Что подарить парню на День Святого Валентина?

В день Святого Валентина хочется порадовать свою половинку чем-то особенным, романтическим, символичным для вас двоих. Попробуем разобраться, что можно подарить любимому на день Святого Валентина и как растрогать даже самого брутального мужчину.

День влюбленных - это очередной повод сказать своему мужчине, что вы его любите. Конечно, влюбленным не нужен повод, чтобы выражать свои чувства. Но раз уж есть такой праздник, нужно обязательно использовать возможность разбавить серые будни романтическими нотками и подарить друг другу незабываемые эмоции.

Вечер для двоих

Организуйте для любимого романтический вечер. Девушки - натуры тонкие и мечтательные, они любят, когда за ними ухаживают, удивляют и придумывают для них романтики. А попробуйте посвятить этот вечер своему мужчине: поухаживайте за ним, приготовьте его любимое блюдо, сделайте прическу и праздничный макияж, создайте атмосферу релакса с помощью свечей и музыки. Ваш молодой человек оценит ваши старания, и вы обязательно почувствуете отдачу. Незабываемый вечер для любимого можно организовать не только дома: купите билеты на премьеру фильма, которого он ждал, сходите вместе на футбольный матч его любимой команды, посетите квест-комнату, где вы обязательно получите заряд позитива и сможете сблизиться еще больше.

Подарок для хобби

Какой подарок подарить парню на день Святого Валентина зависит от его предпочтений и вашей фантазии. Актуальным подарком на любой праздник, является подарок, который соответствует хобби вашего любимого. Увлекается рыбалкой - подарите ему спиннинг или набор снастей; обожает походы - термос, компас или термобелье станут для него отличным презентом; любит футбол - подарите хороший кожаный мяч или футболку любимого клуба.

Полезные подарки

А что же можно подарить парню на день Святого Валентина (14 февраля), если вы вместе относительно недолгое времени и еще не полностью изучили вкусы и предпочтения вашего избранника? Поговорим об универсальных подарках, которые понравятся практически любому мужчине независимо от его увлечений. В первую очередь такой подарок должен быть полезным. Наушники, плеер, кошелек, ремень, термокружка, настольная игра, портативная колонка, кресло “Груша” - такие подарки подходят, как для половинок, чьи отношения уже окрепли, так и для пар, которые вместе совсем недавно. Подобные вещи практичны в использовании, а часто просто незаменимы, поэтому ваш молодой человек обязательно обрадуется, получив их в подарок.

Умелые ручки

Отличным вариантом подарка ко дню влюбленных будет также подарок, сделанный своими руками. Фантазируйте! Включите свои кулинарные таланты: вы можете испечь для любимого кексы, оформив их с помощью кондитерских украшений, печенье с предсказанием или приготовить его любимый торт. Для рукодельниц хорошим вариантом станет сшитая своими руками игрушка или связанный шарф. Если кулинария и рукоделие не ваш конек - нарисуйте любимому плакат, напишите ему письмо, опишите сто причин, почему вы его любите… Красота в простоте - делайте от души, делайте с любовью, вкладывайте душу, и любой подарок, сделанный своими руками, обязательно приведет вашего любимого в восторг.

Гаджет в подарок

Крутым подарком для парня станет также приставка Xbox, игровой джойстик или игровая мышь, гироборд, автоакустика или планшет. Безусловно, ваш избранник будет рад получить такой подарок, но будьте готовы, что вам он обойдется не дешево.

Нет денег - возьми у Mycredit

Безусловно, описанные варианты не являются исчерпывающими. Включайте фантазию, экспериментируйте, удивляйте ваших мужчин! А если на эксперименты не хватает средств, обращайтесь в Майкредит. Вы сможете оценить преимущества сервиса абсолютно бесплатно: для новых клиентов первый кредит под 0 процентов. Максимальная сумма первого займа составляет 3000 гривен, а срок, за который кредит нужно погасить - 25 дней. Процедура очень проста. Вам потребуется оформить заявку на кредит с указанием личных данных и привязать карту. Уже через 20 минут ожидайте поступления указанной суммы на ваш счет. Майкредит поможет удивить ваших любимых и превратить праздник в настоящую сказку.